Расписание автобусов Казань - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Ярославль 03:16
Казань(Центральный Автовокзал)
21:55
Ярославль(автовокзал)
18 ч 39 мин
Уфа - Ярославль 05:11
Казань(Центральный Автовокзал)
00:25
Ярославль(автовокзал)
19 ч 14 мин
Казань - Ярославль 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
05:40
Ярославль(автовокзал)
19 ч 40 мин