Расписание автобуса Казань - Ярославль, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:00
Тюрлема
11:30 11:31 1 ч 30 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
12:30 12:31 2 ч 30 мин
Кугеси
12:50 12:51 2 ч 50 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
13:10 13:11 3 ч 10 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
14:50 14:51 4 ч 50 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
15:40 15:41 5 ч 40 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
17:40 17:41 7 ч 40 мин
Балахна
18:20 18:21 8 ч 20 мин
Чкаловск
19:20 19:21 9 ч 20 мин
Пестяки
21:20 21:21 11 ч 20 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
00:05 00:06 14 ч 5 мин
Волгореченск
03:00 03:01 17 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
04:00 04:01 18 ч
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:40 19 ч 40 мин