Расписание автобусов Казань - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чебоксары - Пермь 21:10
Казань(Центральный Автовокзал)
11:15
Пермь(автовокзал)
14 ч 5 мин
Чебоксары - Пермь 21:11
Казань(Центральный Автовокзал)
12:00
Пермь(автовокзал)
14 ч 49 мин
Казань - Пермь 21:35
Казань(Восточный Автовокзал)
13:15
Пермь(автовокзал)
15 ч 40 мин