Расписание автобуса Уфа - Ярославль, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
17:40
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
03:15 03:16 9 ч 35 мин
Зеленодольск
Зеленодольск(Автовокзал)
03:45 03:46 10 ч 5 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
04:45 04:46 11 ч 5 мин
Новочебоксарск
05:45 05:46 12 ч 5 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
07:00 07:01 13 ч 20 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
09:20 09:21 15 ч 40 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
10:25 10:26 16 ч 45 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
12:35 12:36 18 ч 55 мин
Балахна
Балахна(автовокзал)
13:55 13:56 20 ч 15 мин
Чкаловск
15:15 15:16 21 ч 35 мин
Пестяки
15:40 15:41 22 ч
Шуя
17:41 17:42 1 д 1 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
18:20 18:21 1 д 40 мин
Волгореченск
19:50 19:51 1 д 2 ч 10 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
20:30 20:31 1 д 2 ч 50 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:55 1 д 4 ч 15 мин