Расписание автобуса Уфа - Ярославль, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
20:00
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
21:04 21:10 1 ч 4 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
22:10 22:15 2 ч 10 мин
Лаяшты
22:47 22:48 2 ч 47 мин
Ишкарово
22:59 23:00 2 ч 59 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
23:10 23:20 3 ч 10 мин
Граница Рб И Рт
23:38 23:39 3 ч 38 мин
Поисево
22:28 22:29 2 ч 28 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
23:03 23:04 3 ч 3 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
00:10 00:11 4 ч 10 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
01:13 01:14 5 ч 13 мин
Мамадыш(трасса М7)
02:10 02:11 6 ч 10 мин
Уразбахтино(поворот)
02:38 02:39 6 ч 38 мин
Богородское
04:08 04:09 8 ч 8 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
05:10 05:11 9 ч 10 мин
Зеленодольск
Зеленодольск(Автовокзал)
06:32 06:33 10 ч 32 мин
Волжск(трасса)
06:55 06:56 10 ч 55 мин
Граница Татарстана и Чувашии
07:10 07:11 11 ч 10 мин
Новочебоксарск
07:16 07:17 11 ч 16 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
09:10 09:11 13 ч 10 мин
Никольское
10:33 10:34 14 ч 33 мин
Граница(Чувашия-Нижегородская)
10:34 10:35 14 ч 34 мин
Воротынец
Воротынец(трасса)
11:25 11:26 15 ч 25 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
12:40 12:41 16 ч 40 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
14:45 14:46 18 ч 45 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
15:10 15:11 19 ч 10 мин
Балахна
16:10 16:11 20 ч 10 мин
Заволжье
16:45 16:46 20 ч 45 мин
Чкаловск
17:30 17:31 21 ч 30 мин
Пестяки
18:15 18:16 22 ч 15 мин
Мыт
18:50 18:51 22 ч 50 мин
Палех
19:25 19:26 23 ч 25 мин
Шуя
20:00 20:01 1 д
Иваново
Иваново(Автовокзал)
20:35 20:36 1 д 35 мин
Волгореченск
22:05 22:06 1 д 2 ч 5 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
23:15 23:16 1 д 3 ч 15 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
01:05 1 д 5 ч 5 мин