Расписание автобусов Уфа - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Казань 00:15
Уфа(Цтир Мир)
05:15
Казань(Трк Тандем)
5 ч
Кумертау - Казань 00:25
Уфа(Дворец Спорта)
06:00
Казань(Трк Тандем)
5 ч 35 мин
Уфа - Чебоксары 07:50
Уфа(Южный автовокзал)
17:15
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 25 мин
Уфа - Нижний Новгород 10:00
Уфа(Южный автовокзал)
20:25
Казань(Центральный Автовокзал)
10 ч 25 мин
Уфа - Казань 10:05
Уфа(Южный автовокзал)
19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 55 мин
Уфа - Москва 11:00
Уфа(Трк Семья)
16:59
Казань(Тц Кольцо)
5 ч 59 мин
Уфа - Казань 11:00
Уфа(Трк Семья)
18:00
Казань(Тц Кольцо)
7 ч
Уфа - Нижний Новгород 13:00
Уфа(Южный автовокзал)
22:10
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 10 мин
Уфа - Казань 15:00
Уфа(Трк Семья)
22:00
Казань(Тц Кольцо)
7 ч
Уфа - Ярославль 17:40
Уфа(Южный автовокзал)
03:15
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 35 мин
Уфа - Ярославль 20:00
Уфа(Южный автовокзал)
05:10
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 10 мин
Уфа - Казань 21:00
Уфа(Южный автовокзал)
06:20
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин
Уфа - Казань 21:00
Уфа(Южный автовокзал)
06:20
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин
Уфа - Казань 22:30
Уфа(Южный автовокзал)
07:10
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 40 мин
Уфа - Казань 22:30
Уфа(Южный автовокзал)
07:10
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 40 мин
Уфа - Казань 23:00
Уфа(Трк Семья)
05:30
Казань(Тц Кольцо)
6 ч 30 мин