Расписание автобуса Уфа - Чебоксары, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
07:50
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
08:55 09:00 1 ч 5 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
10:05 10:10 2 ч 15 мин
Асяново
10:30 10:31 2 ч 40 мин
Лаяшты
10:37 10:38 2 ч 47 мин
Ишкарово
10:42 10:43 2 ч 52 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
11:05 11:15 3 ч 15 мин
Исаметово
11:34 11:35 3 ч 44 мин
Зяйлево
11:38 11:39 3 ч 48 мин
Граница Рб И Рт
11:45 11:46 3 ч 55 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
09:53 09:54 2 ч 3 мин
Поисево
10:20 10:21 2 ч 30 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
10:55 10:56 3 ч 5 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
12:13 12:14 4 ч 23 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
12:37 12:38 4 ч 47 мин
Мамадыш(трасса М7)
13:58 13:59 6 ч 8 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:15 17:16 9 ч 25 мин
Зеленодольск
Зеленодольск(Автовокзал)
18:35 18:36 10 ч 45 мин
Волжск
Волжск(трасса)
19:05 19:06 11 ч 15 мин
Граница Татарстана и Чувашии
20:40 20:41 12 ч 50 мин
Новочебоксарск
20:55 20:56 13 ч 5 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:25 13 ч 35 мин