Расписание автобуса Уфа - Нижний Новгород, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
13:00
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Москово(поворот)
14:45 14:46 1 ч 45 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
15:10 15:15 2 ч 10 мин
Асяново
15:38 15:39 2 ч 38 мин
Лаяшты
15:40 15:41 2 ч 40 мин
Ишкарово
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
16:10 16:20 3 ч 10 мин
Исаметово
16:35 16:36 3 ч 35 мин
Зяйлево
16:40 16:41 3 ч 40 мин
Граница Рб И Рт
16:45 16:46 3 ч 45 мин
Старое Байсарово(трасса М7)
14:57 14:58 1 ч 57 мин
Поисево
15:17 15:18 2 ч 17 мин
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
15:52 15:53 2 ч 52 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
16:55 16:56 3 ч 55 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
18:00 18:01 5 ч
Мамадыш(трасса М7)
19:35 19:36 6 ч 35 мин
Уразбахтино(поворот)
19:55 19:56 6 ч 55 мин
Богородское
21:45 21:46 8 ч 45 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
22:10 22:11 9 ч 10 мин
Граница Татарстана и Чувашии
23:50 23:51 10 ч 50 мин
Тюрлема
23:56 23:57 10 ч 56 мин
Андреево-Базары
00:27 00:28 11 ч 27 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
01:00 01:01 12 ч
Кугеси
01:35 01:36 12 ч 35 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
01:50 01:51 12 ч 50 мин
Никольское
03:50 03:51 14 ч 50 мин
Воротынец
Воротынец(трасса)
04:15 04:16 15 ч 15 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
05:35 05:36 16 ч 35 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
07:00 07:01 18 ч
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
08:00 19 ч