Расписание автобусов Нижний Новгород - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кострома - Казань 01:26
Нижний Новгород(трасса)
07:00
Казань(Центральный Автовокзал)
5 ч 34 мин
Ярославль - Казань 01:26
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
10:35
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 9 мин
Владимир - Набережные Челны 01:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 30 мин
Ковров - Казань 16:10
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
23:28
Казань(Центральный Автовокзал)
7 ч 18 мин
Вичуга - Казань 16:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:00
Казань(Автовокзал Северный)
8 ч 30 мин
Кинешма - Казань 16:30
Нижний Новгород(трасса)
01:05
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 35 мин
Иваново - Казань 16:41
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
23:58
Казань(Центральный Автовокзал)
7 ч 17 мин
Кострома - Уфа 19:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин
Иваново - Уфа 19:45
Нижний Новгород(трасса)
05:05
Казань(Центральный Автовокзал)
9 ч 20 мин