Расписание автобуса Кострома - Уфа, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кострома
Кострома(Автовокзал)
11:50
Волгореченск
12:55 13:00 1 ч 5 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
14:25 14:35 2 ч 35 мин
Поворот на Шую
15:09 15:10 3 ч 19 мин
Поворот на Палех
15:44 15:45 3 ч 54 мин
Поворот на Мыт
16:19 16:20 4 ч 29 мин
Пестяки
16:50 16:55 5 ч
Чкаловск
17:35 17:40 5 ч 45 мин
Заволжье
18:24 18:25 6 ч 34 мин
Балахна
18:55 19:00 7 ч 5 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
19:40 19:45 7 ч 50 мин
Лысково
Лысково(трасса)
22:05 22:15 10 ч 15 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
23:20 23:25 11 ч 30 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
01:30 01:35 13 ч 40 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
03:40 03:45 15 ч 50 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
05:05 05:15 17 ч 15 мин
Мамадыш(трасса М7)
08:10 08:15 20 ч 20 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
09:35 09:45 21 ч 45 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
14:35 14:45 1 д 2 ч 45 мин
Дюртюли
Дюртюли(автовокзал)
15:40 15:41 1 д 3 ч 50 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
16:40 16:41 1 д 4 ч 50 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
17:50 1 д 6 ч