Расписание автобусов Кострома - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Ярославль 04:01
Кострома(Автовокзал)
05:40
Ярославль(автовокзал)
1 ч 39 мин
Кострома - Кишинёв 06:00
Кострома(Автовокзал)
07:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч 35 мин
Кострома - Ярославль 07:20
Кострома(Автовокзал)
09:05
Ярославль(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кинешма - Ярославль 08:30
Кострома(Автовокзал)
09:45
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Чебоксары - Ярославль 08:30
Кострома(Автовокзал)
09:50
Ярославль(автовокзал)
1 ч 20 мин
Кострома - Ярославль 08:45
Кострома(Автовокзал)
10:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 25 мин
Иваново - Вологда 11:55
Кострома(Автовокзал)
13:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч 35 мин
Кострома - Вологда 11:55
Кострома(Автовокзал)
13:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч 35 мин
Кострома - Ярославль 13:30
Кострома(Автовокзал)
15:15
Ярославль(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кострома - Ярославль 14:20
Кострома(Автовокзал)
16:14
Ярославль(автовокзал)
1 ч 54 мин
Кострома - Ярославль 17:00
Кострома(Автовокзал)
18:45
Ярославль(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кострома - Ярославль 17:30
Кострома(Автовокзал)
19:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 40 мин
Уфа - Ярославль 19:40
Кострома(Автовокзал)
19:40
Ярославль(автовокзал)
Уфа - Ярославль 20:31
Кострома(Автовокзал)
21:55
Ярославль(автовокзал)
1 ч 24 мин