Расписание автобуса Иваново - Вологда, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Автовокзал)
09:05
Фурманов
Фурманов(автостанция)
09:49 09:50 44 мин
Волгореченск
10:40 10:41 1 ч 35 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
11:40 11:55 2 ч 35 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:30 14:00 4 ч 25 мин
Данилов
15:30 15:35 6 ч 25 мин
Пречистое
Пречистое(Автовокзал)
16:10 16:25 7 ч 5 мин
Семенцево
16:54 16:55 7 ч 49 мин
Ростилово
17:14 17:15 8 ч 9 мин
Грязовец
17:30 17:31 8 ч 25 мин
Чернецкое
17:49 17:50 8 ч 44 мин
Вологда
Вологда(Автовокзал)
18:35 9 ч 30 мин