Расписание автобусов Иваново - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Иваново - Нижний Новгород 07:00
Иваново(Автовокзал)
12:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч
Кинешма - Чебоксары 07:36
Иваново(Автовокзал)
12:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 59 мин
Иваново - Чебоксары 07:45
Иваново(Автовокзал)
13:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
5 ч 55 мин
Кострома - Нижний Новгород 08:00
Иваново(Автовокзал)
12:50
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 50 мин
Фурманов - Нижний Новгород 08:10
Иваново(Автовокзал)
13:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 50 мин
Иваново - Нижний Новгород 08:15
Иваново(Автовокзал)
13:05
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 50 мин
Вичуга - Чебоксары 08:16
Иваново(Автовокзал)
13:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч 24 мин
Иваново - Нижний Новгород 09:00
Иваново(Автовокзал)
14:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч
Иваново - Казань 10:30
Иваново(Автовокзал)
16:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
6 ч 10 мин
Иваново - Нижний Новгород 11:55
Иваново(Автовокзал)
16:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 50 мин
Иваново - Нижний Новгород 13:10
Иваново(Автовокзал)
17:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин
Иваново - Нижний Новгород 14:10
Иваново(Автовокзал)
18:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин
Иваново - Уфа 14:35
Иваново(Автовокзал)
19:40
Нижний Новгород(трасса)
5 ч 5 мин
Кострома - Уфа 14:35
Иваново(Автовокзал)
19:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
5 ч 5 мин
Иваново - Нижний Новгород 16:10
Иваново(Автовокзал)
20:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин
Иваново - Нижний Новгород 17:45
Иваново(Автовокзал)
22:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин
Кострома - Казань 19:05
Иваново(Автовокзал)
01:25
Нижний Новгород(трасса)
6 ч 20 мин
Иваново - Казань 19:05
Иваново(Автовокзал)
00:55
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
5 ч 50 мин
Иваново - Нижний Новгород 23:45
Иваново(Автовокзал)
04:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 30 мин