Расписание автобуса Иваново - Уфа, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Автовокзал)
14:35
Поворот на Палех
15:44 15:45 1 ч 9 мин
Мыт
16:19 16:20 1 ч 44 мин
Пестяки
16:50 16:55 2 ч 15 мин
Чкаловск(трасса)
17:35 17:40 3 ч
Заволжье(трасса)
18:24 18:25 3 ч 49 мин
Балахна(Трасса)
18:55 19:00 4 ч 20 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
19:40 19:45 5 ч 5 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
22:05 22:15 7 ч 30 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
23:20 23:25 8 ч 45 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
01:30 01:35 10 ч 55 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
03:40 03:45 13 ч 5 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
05:05 05:15 14 ч 30 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
09:35 09:45 19 ч
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
14:45 14:46 1 д 10 мин
Дюртюли
Дюртюли(поворот кафе Дуслык)
15:40 15:45 1 д 1 ч 5 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
16:45 16:51 1 д 2 ч 10 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
17:55 1 д 3 ч 20 мин