Расписание автобуса Иваново - Чебоксары, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Автовокзал)
07:45
Шуя
08:24 08:30 39 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:46 09:52 2 ч 1 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:07 11:12 3 ч 22 мин
Гороховец
Гороховец(трасса)
11:53 11:57 4 ч 8 мин
Смолино
12:29 12:33 4 ч 44 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
13:40 14:22 5 ч 55 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
14:59 15:05 7 ч 14 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:15 16:20 8 ч 30 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:21 17:25 9 ч 36 мин
Никольское
18:05 18:06 10 ч 20 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:13 11 ч 28 мин