Расписание автобуса Ярославль - Казань, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:00
Кострома
Кострома(Автовокзал)
16:25 16:40 1 ч 25 мин
Волгореченск
17:25 17:30 2 ч 25 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
18:50 19:05 3 ч 50 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
22:35 22:45 7 ч 35 мин
Чкаловск
23:20 23:35 8 ч 20 мин
Балахна
Балахна(автовокзал)
00:35 00:36 9 ч 35 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:25 01:26 10 ч 25 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
02:55 03:00 11 ч 55 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
03:55 04:00 12 ч 55 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
04:39 04:40 13 ч 39 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
06:05 06:10 15 ч 5 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:00 16 ч