Расписание автобуса Ярославль - Казань, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:00
Кострома
Кострома(Автовокзал)
16:30 16:31 1 ч 30 мин
Волгореченск
17:50 17:51 2 ч 50 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
18:50 18:51 3 ч 50 мин
Пестяки
22:35 22:36 7 ч 35 мин
Чкаловск
23:20 23:21 8 ч 20 мин
Балахна
00:35 00:36 9 ч 35 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
01:25 01:26 10 ч 25 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
07:00 07:01 16 ч
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:35 19 ч 35 мин