Расписание автобуса Вичуга - Чебоксары, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вичуга
Вичуга(автостанция)
06:00
Шуя
08:54 08:55 2 ч 54 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:40 09:41 3 ч 40 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
10:55 10:56 4 ч 55 мин
Гороховец
Гороховец(трасса)
11:36 11:37 5 ч 36 мин
Смолино
12:08 12:09 6 ч 8 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
13:15 13:16 7 ч 15 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
13:52 13:53 7 ч 52 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
15:02 15:03 9 ч 2 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
16:03 16:04 10 ч 3 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
18:30 12 ч 30 мин