Расписание автобуса Вичуга - Чебоксары, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вичуга
Вичуга(автостанция)
06:00
Иваново
Иваново(Автовокзал)
08:15 08:16 2 ч 15 мин
Шуя
08:24 08:25 2 ч 24 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:46 09:47 3 ч 46 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:07 11:08 5 ч 7 мин
Гороховец
Гороховец(трасса)
11:53 11:54 5 ч 53 мин
Смолино
12:29 12:30 6 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
13:40 13:41 7 ч 40 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
14:59 15:00 8 ч 59 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:15 16:16 10 ч 15 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:21 17:22 11 ч 21 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:13 13 ч 13 мин