Расписание автобуса Кострома - Казань, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кострома
Кострома(Автовокзал)
16:40
Волгореченск
17:50 18:05 1 ч 10 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
18:50 19:05 2 ч 10 мин
Пестяки
22:35 22:45 5 ч 55 мин
Чкаловск
23:20 23:35 6 ч 40 мин
Балахна
00:35 00:36 7 ч 55 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(трасса)
01:25 01:26 8 ч 45 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
04:39 04:40 11 ч 59 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:00 14 ч 20 мин