Расписание автобуса Ярославль - Уфа, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:00
Кострома
Кострома(Автовокзал)
11:45 11:50 1 ч 45 мин
Волгореченск
12:55 13:00 2 ч 55 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
14:25 14:35 4 ч 25 мин
Шуя(трасса)
15:09 15:10 5 ч 9 мин
Палех(АЗС Газпромнефть)
15:44 15:45 5 ч 44 мин
Мыт
16:19 16:20 6 ч 19 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
16:50 16:55 6 ч 50 мин
Чкаловск
17:35 17:40 7 ч 35 мин
Заволжье
18:24 18:25 8 ч 24 мин
Балахна
Балахна(автовокзал)
18:55 19:00 8 ч 55 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
19:40 19:45 9 ч 40 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
22:05 22:15 12 ч 5 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
23:20 23:25 13 ч 20 мин
Граница(Чувашия-Нижегородская)
23:44 23:45 13 ч 44 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
01:30 01:35 15 ч 30 мин
Граница Чувашии и Марий-эл
02:44 02:45 16 ч 44 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
03:40 03:45 17 ч 40 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
05:05 05:15 19 ч 5 мин
Мамадыш(трасса М7)
08:10 08:15 22 ч 10 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
09:35 09:45 23 ч 35 мин
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
14:35 14:45 1 д 4 ч 35 мин
Ишкарово
14:49 14:50 1 д 4 ч 49 мин
Лаяшты
14:54 14:55 1 д 4 ч 54 мин
Москово(поворот на М7)
15:09 15:10 1 д 5 ч 9 мин
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
16:24 16:25 1 д 6 ч 24 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
17:30 1 д 7 ч 30 мин