Расписание автобуса Ярославль - Нижний Новгород, отправление 03:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
03:40
Писцово
04:45 04:50 1 ч 5 мин
Иваново
Иваново(Автовокзал)
05:40 06:00 2 ч
Шуя
Шуя(автостанция)
06:35 06:45 2 ч 55 мин
Палех
07:20 07:25 3 ч 40 мин
Мыт
07:49 07:50 4 ч 9 мин
Старилово
07:59 08:00 4 ч 19 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
08:10 08:15 4 ч 30 мин
Заволжье
09:00 09:05 5 ч 20 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
10:40 7 ч