Расписание автобуса Иваново - Казань, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Автовокзал)
10:30
Шуя
11:07 11:08 37 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:54 12:55 2 ч 24 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:41 13:42 3 ч 11 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
14:17 14:18 3 ч 47 мин
Смолино
15:02 15:03 4 ч 32 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
16:40 16:41 6 ч 10 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
17:07 17:08 6 ч 37 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
18:20 18:21 7 ч 50 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
19:22 19:23 8 ч 52 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:15 21:16 10 ч 45 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
21:52 21:53 11 ч 22 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
23:58 13 ч 28 мин