Расписание автобуса Ковров - Казань, отправление 12:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:24
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:19 13:20 55 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
13:45 13:47 1 ч 21 мин
Смолино
14:32 14:33 2 ч 8 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
15:50 16:10 3 ч 26 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
16:35 16:37 4 ч 11 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
17:47 17:49 5 ч 23 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
18:49 18:52 6 ч 25 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
20:25 20:45 8 ч 1 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
21:20 21:22 8 ч 56 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
23:28 11 ч 4 мин