Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
18:30
Красный Восход-2
18:32 18:33 2 мин
Красный Восход-1
18:35 18:36 5 мин
Горшки
18:42 18:43 12 мин
Петряхино
18:44 18:45 14 мин
Ольховка
18:46 18:47 16 мин
Большакино
18:49 18:50 19 мин
Строгановский Посад
18:51 18:52 21 мин
Протасы
18:53 18:54 23 мин
Косотуриха
18:56 18:57 26 мин
Култаево
18:59 19:00 29 мин
Култаево-1
19:02 19:03 32 мин
Кичаново
19:05 19:06 35 мин
Большое Савино
19:10 19:11 40 мин
Крохово
19:12 19:13 42 мин
Ванюки
19:14 19:15 44 мин
Песьянка
19:16 19:17 46 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:18 19:19 48 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:20 19:21 50 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:24 19:25 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:25 19:26 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
19:28 19:29 58 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
19:30 19:31 1 ч
Нефтяник(Спорткомплекс)
19:31 19:32 1 ч 1 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:33 19:34 1 ч 3 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
19:35 19:36 1 ч 5 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
19:37 19:38 1 ч 7 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:41 19:42 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
19:44 19:45 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
19:46 19:47 1 ч 16 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:50 1 ч 20 мин