Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:15
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:29 19:30 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
19:41 19:42 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:46 19:47 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:06 20:07 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
20:07 20:08 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
20:08 20:09 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
20:13 20:14 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
20:14 20:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
20:15 20:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
20:16 20:17 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
20:17 20:18 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
20:18 20:19 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
20:19 20:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
20:20 20:21 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
20:21 20:22 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
20:22 20:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
20:23 20:24 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
20:24 20:25 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
20:26 20:27 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:29 1 ч 14 мин