Расписание автобуса Пермь - Добрянка, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:45
Пермь
Пермь(цирк)
18:55 18:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:01 19:02 16 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
19:08 19:09 23 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
19:16 19:17 31 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
19:21 19:22 36 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
19:27 19:28 42 мин
Пальники(поворот)
19:33 19:34 48 мин
Залесная
19:37 19:38 52 мин
Гари(поворот на Бобки)
19:38 19:39 53 мин
Ивановка
19:40 19:41 55 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
19:45 19:46 1 ч
Полазна
Полазна Сельская
19:52 19:53 1 ч 7 мин
Нижнее Задолгое
20:04 20:05 1 ч 19 мин
Лунежки
20:09 20:10 1 ч 24 мин
Горы
20:12 20:13 1 ч 27 мин
Ключи(Добрянские)
20:20 20:21 1 ч 35 мин
Добрянка(поворот)
20:24 20:25 1 ч 39 мин
Добрянка
Добрянка(Поселок Лесников)
20:26 20:27 1 ч 41 мин
Добрянка
Добрянка(Рмз)
20:28 20:29 1 ч 43 мин
Добрянка
Добрянка(Автостанция)
20:34 20:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Советская)
20:34 20:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Переулок Строителей)
20:34 20:35 1 ч 49 мин
Добрянка
Добрянка(Больница)
20:36 20:37 1 ч 51 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Герцена)
20:38 20:39 1 ч 53 мин
Добрянка
Добрянка(Улица Гайдара)
20:40 1 ч 55 мин