Расписание автобуса Пермь - Казань, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:50 20:51 50 мин
Усть-Сыны
21:02 21:03 1 ч 2 мин
Гуляево(поворот)
21:05 21:06 1 ч 5 мин
Нытвенский Поворот
21:16 21:17 1 ч 16 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
21:19 21:20 1 ч 19 мин
Кудымкарский Поворот
21:23 21:24 1 ч 23 мин
Шумиха(поворот)
21:27 21:28 1 ч 27 мин
Дыбки
21:32 21:33 1 ч 32 мин
Верхняя Талица
21:47 21:48 1 ч 47 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
21:56 21:57 1 ч 56 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
22:18 22:19 2 ч 18 мин
Лисья(поворот)
23:33 23:34 3 ч 33 мин
Кельчино
22:44 22:45 2 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
00:30 00:31 4 ч 30 мин
Можга
Можга(автостанция)
02:05 02:06 6 ч 5 мин
Юмья
03:00 03:01 7 ч
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
02:20 02:21 6 ч 20 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
02:50 02:51 6 ч 50 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
03:15 03:16 7 ч 15 мин
Мамадыш(трасса М7)
04:10 04:11 8 ч 10 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:55 10 ч 55 мин