Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:55
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:10 07:11 15 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:12 07:13 17 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:13 07:14 18 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:15 07:16 20 мин
Песьянка
07:16 07:17 21 мин
Ванюки
07:18 07:19 23 мин
Крохово
07:19 07:20 24 мин
Большое Савино
07:20 07:21 25 мин
Кичаново
07:24 07:25 29 мин
Култаево-1
07:28 07:29 33 мин
Култаево(поворот)
07:30 07:31 35 мин
Косотуриха
07:35 07:36 40 мин
Протасы
07:40 07:41 45 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:45 07:46 50 мин
Большакино
07:48 07:49 53 мин
Ольховка
07:50 07:51 55 мин
Петряхино
07:54 07:55 59 мин
Горшки
07:55 07:56 1 ч
Река Качка
08:02 08:03 1 ч 7 мин
Усть-Качка
08:05 1 ч 10 мин