Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:39 08:40 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:44 08:45 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:54 08:55 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:54 08:55 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:59 09:00 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:04 09:05 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:09 09:10 39 мин
Песьянка
09:09 09:10 39 мин
Ванюки
09:15 09:16 45 мин
Крохово
09:16 09:17 46 мин
Большое Савино
09:18 09:19 48 мин
Кичаново
09:22 09:23 52 мин
Култаево-1
09:24 09:25 54 мин
Култаево(поворот)
09:27 09:28 57 мин
Култаево(азс)
09:28 09:29 58 мин
Култаево
09:30 1 ч