Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:25
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
19:30 19:31 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
19:34 19:35 9 мин
Фролы
19:37 19:38 12 мин
Замулянка
19:40 19:41 15 мин
Бабино
19:46 19:47 21 мин
Новое Лобаново
19:50 19:51 25 мин
Старое Лобаново
19:53 19:54 28 мин
Клестята
19:56 19:57 31 мин
Горбуново
20:00 20:01 35 мин
Гурино(кооператив)
20:02 20:03 37 мин
Кольцово
20:05 20:06 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
20:09 20:10 44 мин
Пилорама
20:13 20:14 48 мин
Рассольная
20:16 20:17 51 мин
Горный(мостовая)
20:20 20:21 55 мин
Гари(поворот)
20:24 20:25 59 мин
Мостовая
20:25 1 ч