Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:10
Пермь
Пермь(Жбк-1)
08:14 08:15 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:19 08:20 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
08:19 08:20 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
08:24 08:25 14 мин
Фролы
08:30 08:31 20 мин
Замулянка
08:32 08:33 22 мин
Нестюково
08:35 08:36 25 мин
Бабино
08:37 08:38 27 мин
Новое Лобаново
08:39 08:40 29 мин
Кояново
08:50 08:51 40 мин
Бершеть
09:00 09:01 50 мин
Звёздный
09:05 55 мин