Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
07:40
Пермь
Пермь(Жбк-1)
07:44 07:45 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
07:49 07:50 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
07:49 07:50 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
07:54 07:55 14 мин
Фролы
08:00 08:01 20 мин
Замулянка
08:02 08:03 22 мин
Нестюково
08:05 08:06 25 мин
Бабино
08:07 08:08 27 мин
Новое Лобаново
08:09 08:10 29 мин
Кояново
08:20 08:21 40 мин
Бершеть
08:30 08:31 50 мин
Звёздный
08:35 55 мин