Расписание автобуса Пермь - Ижевск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:35 08:36 50 мин
Усть-Сыны
08:42 08:43 57 мин
Нытвенский Поворот
08:57 08:58 1 ч 12 мин
Кудымкарский Поворот
09:05 09:06 1 ч 20 мин
Дыбки
09:15 09:16 1 ч 30 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
09:35 09:36 1 ч 50 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
09:53 09:54 2 ч 8 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
10:25 10:26 2 ч 40 мин
Черновское(поворот)
10:33 10:34 2 ч 48 мин
Полозово
10:48 10:49 3 ч 3 мин
Вахрино
10:56 10:57 3 ч 11 мин
Лисья(поворот)
11:20 11:21 3 ч 35 мин
Кельчино
10:30 10:31 2 ч 45 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:45 5 ч