Расписание автобусов Ижевск - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Казань 00:31
Ижевск(Автовокзал)
06:55
Казань(Центральный Автовокзал)
6 ч 24 мин
Пермь - Чебоксары 20:21
Ижевск(Автовокзал)
01:10
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 49 мин
Ижевск - Казань 23:30
Ижевск(Автовокзал)
05:30
Казань(Центральный Автовокзал)
6 ч