Расписание автобусов Ижевск - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чебоксары - Пермь 04:21
Ижевск(Автовокзал)
12:00
Пермь(автовокзал)
7 ч 39 мин
Чебоксары - Пермь 04:50
Ижевск(Автовокзал)
11:15
Пермь(автовокзал)
6 ч 25 мин
Казань - Пермь 05:41
Ижевск(Автовокзал)
13:15
Пермь(автовокзал)
7 ч 34 мин
Ижевск - Пермь 07:30
Ижевск(Автовокзал)
14:10
Пермь(автовокзал)
6 ч 40 мин
Сарапул - Пермь 08:46
Ижевск(Автовокзал)
16:10
Пермь(автовокзал)
7 ч 24 мин
Можга - Пермь 11:56
Ижевск(Южная Автостанция)
18:25
Пермь(автовокзал)
6 ч 29 мин
Можга - Пермь 12:36
Ижевск(Автовокзал)
20:00
Пермь(автовокзал)
7 ч 24 мин
Ижевск - Пермь 14:05
Ижевск(Автовокзал)
20:30
Пермь(автовокзал)
6 ч 25 мин
Ижевск - Пермь 15:35
Ижевск(Автовокзал)
22:15
Пермь(автовокзал)
6 ч 40 мин
Ижевск - Пермь 20:05
Ижевск(Автовокзал)
02:15
Пермь(автовокзал)
6 ч 10 мин
Самара - Пермь 23:46
Ижевск(Автовокзал)
08:30
Пермь(автовокзал)
8 ч 44 мин