Расписание автобуса Пермь - Малиновская Подстанция, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:06 08:07 6 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:09 08:10 9 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:12 08:13 12 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:16 08:17 16 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:19 08:20 19 мин
Песьянка
08:21 08:22 21 мин
Ванюки
08:24 08:25 24 мин
Крохово
08:26 08:27 26 мин
Большое Савино
08:29 08:30 29 мин
Кичаново
08:32 08:33 32 мин
Култаево-1
08:37 08:38 37 мин
Култаево(поворот)
08:42 08:43 42 мин
Мокино
08:45 08:46 45 мин
Башкултаево-1
08:48 08:49 48 мин
Башкултаево -2
08:51 08:52 51 мин
Малиновка(кооператив)
08:54 08:55 54 мин
Сады(кооператив Малиновка)
08:54 08:55 54 мин
Малиновская Подстанция
08:58 58 мин