Расписание автобуса Пермь - Малиновская Подстанция, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:51 17:52 6 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:54 17:55 9 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:57 17:58 12 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:59 18:00 14 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:01 18:02 16 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:04 18:05 19 мин
Песьянка
18:06 18:07 21 мин
Ванюки
18:09 18:10 24 мин
Крохово
18:11 18:12 26 мин
Большое Савино
18:14 18:15 29 мин
Кичаново
18:17 18:18 32 мин
Култаево-1
18:22 18:23 37 мин
Култаево(поворот)
18:27 18:28 42 мин
Мокино
18:30 18:31 45 мин
Башкултаево-1
18:33 18:34 48 мин
Башкултаево -2
18:36 18:37 51 мин
Малиновка(кооператив)
18:39 18:40 54 мин
Сады(кооператив Малиновка)
18:39 18:40 54 мин
Малиновская Подстанция
18:43 58 мин