Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:50
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
15:04 15:05 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
15:16 15:17 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
15:21 15:22 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
15:41 15:42 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
15:42 15:43 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
15:43 15:44 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
15:48 15:49 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
15:49 15:50 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
15:50 15:51 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
15:51 15:52 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
15:52 15:53 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
15:53 15:54 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
15:54 15:55 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
15:55 15:56 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
15:56 15:57 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
15:57 15:58 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
15:58 15:59 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
15:59 16:00 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
16:01 16:02 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:04 1 ч 14 мин