Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:45
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:05 07:06 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:07 07:08 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:10 07:11 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:13 07:14 28 мин
Песьянка
07:15 07:16 30 мин
Ванюки
07:18 07:19 33 мин
Крохово
07:22 07:23 37 мин
Большое Савино
07:25 07:26 40 мин
Кичаново
07:27 07:28 42 мин
Култаево-1
07:29 07:30 44 мин
Култаево(поворот)
07:31 07:32 46 мин
Култаево(азс)
07:33 07:34 48 мин
Аникино
07:35 07:36 50 мин
Козья
07:38 07:39 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
07:39 07:40 54 мин
Шилово
07:40 07:41 55 мин
Петровка
07:42 07:43 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
07:43 07:44 58 мин
Нижние Муллы
07:45 1 ч