Расписание автобуса Пермь - Нижние Муллы, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:50
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:00 08:01 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:05 08:06 15 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:08 08:09 18 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:10 08:11 20 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:13 08:14 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:14 08:15 24 мин
Песьянка
08:16 08:17 26 мин
Ванюки
08:18 08:19 28 мин
Крохово
08:19 08:20 29 мин
Большое Савино
08:21 08:22 31 мин
Кичаново
08:25 08:26 35 мин
Култаево-1
08:29 08:30 39 мин
Култаево(поворот)
08:32 08:33 42 мин
Култаево(азс)
08:35 08:36 45 мин
Аникино
08:36 08:37 46 мин
Козья
08:37 08:38 47 мин
Шилово
08:44 08:45 54 мин
Петровка
08:44 08:45 54 мин
Нижние Муллы(поворот)
08:49 08:50 59 мин
Нижние Муллы
08:50 1 ч