Расписание автобуса Краснокамск - Пермь, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:45
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
17:48 17:49 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(аптека)
17:49 17:50 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(техникум)
17:54 17:55 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
17:54 17:55 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
17:59 18:00 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
17:59 18:00 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
17:59 18:00 14 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
18:04 18:05 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
18:04 18:05 19 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
18:09 18:10 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
18:14 18:15 29 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
18:16 18:17 31 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:35 18:36 50 мин
Пермь
Пермь(промзона-красавинский мост)
18:39 18:40 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:54 18:55 1 ч 9 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
18:59 19:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
19:04 19:05 1 ч 19 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
19:04 19:05 1 ч 19 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
19:09 19:10 1 ч 24 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
19:14 19:15 1 ч 29 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:15 1 ч 30 мин