Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:00
Кояново
10:40 10:41 40 мин
Янычи
10:55 10:56 55 мин
Бабка(ключики)
11:02 11:03 1 ч 2 мин
Кукуштан(поворот)
11:06 11:07 1 ч 6 мин
Нижний Пальник
11:16 11:17 1 ч 16 мин
Челяба
11:20 11:21 1 ч 20 мин
Бизяр(поворот)
11:32 11:33 1 ч 32 мин
Октябрьский(Кукуштан)
11:41 11:42 1 ч 41 мин
Аннинск
11:48 11:49 1 ч 48 мин
Лесной(поворот)
11:57 11:58 1 ч 57 мин
Крылово(поворот)
12:10 12:11 2 ч 10 мин
Оса(поворот)
12:12 12:13 2 ч 12 мин
Елпачиха(поворот)
12:18 12:19 2 ч 18 мин
Куземьярово
12:23 12:24 2 ч 23 мин
Березники-ишимово(поворот)
12:25 12:26 2 ч 25 мин
Мостовая
12:28 12:29 2 ч 28 мин
Барда
Барда(поворот)
12:31 12:32 2 ч 31 мин
Барда
Барда(автостанция)
12:40 12:41 2 ч 40 мин
Батырбай
12:56 12:57 2 ч 56 мин
Брюзли
12:59 13:00 2 ч 59 мин
Зязелга
13:05 13:06 3 ч 5 мин
Печмень
13:11 13:12 3 ч 11 мин
Сосновка(поворот)
13:19 13:20 3 ч 19 мин
Деменево
13:27 13:28 3 ч 27 мин
Капкан
13:40 13:41 3 ч 40 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
13:58 3 ч 58 мин