Расписание автобуса Пермь - Чернушка, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:35
Кукуштан(поворот)
14:39 14:40 1 ч 4 мин
Нижний Пальник
14:51 14:52 1 ч 16 мин
Челяба
14:55 14:56 1 ч 20 мин
Бизяр(поворот)
15:06 15:07 1 ч 31 мин
Октябрьский(Кукуштан)
15:15 15:16 1 ч 40 мин
Аннинск
15:22 15:23 1 ч 47 мин
Лесной(поворот)
15:40 15:41 2 ч 5 мин
Крылово(поворот)
15:58 15:59 2 ч 23 мин
Оса(поворот)
15:59 16:00 2 ч 24 мин
Елпачиха(поворот)
16:09 16:10 2 ч 34 мин
Куземьярово
16:14 16:15 2 ч 39 мин
Березники-ишимово(поворот)
16:19 16:20 2 ч 44 мин
Мостовая
16:19 16:20 2 ч 44 мин
Барда
Барда(поворот)
16:24 16:25 2 ч 49 мин
Батырбай
16:39 16:40 3 ч 4 мин
Брюзли
16:42 16:43 3 ч 7 мин
Зязелга
16:49 16:50 3 ч 14 мин
Печмень
16:53 16:54 3 ч 18 мин
Сосновка(поворот)
16:59 17:00 3 ч 24 мин
Деменево
17:07 17:08 3 ч 32 мин
Капкан
17:14 17:15 3 ч 39 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
17:32 3 ч 57 мин