Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:54 13:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:59 14:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
14:09 14:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:09 14:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:14 14:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:19 14:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:24 14:25 39 мин
Песьянка
14:24 14:25 39 мин
Ванюки
14:30 14:31 45 мин
Крохово
14:31 14:32 46 мин
Большое Савино
14:33 14:34 48 мин
Кичаново
14:37 14:38 52 мин
Култаево-1
14:39 14:40 54 мин
Култаево(поворот)
14:42 14:43 57 мин
Култаево(азс)
14:43 14:44 58 мин
Култаево
14:45 1 ч