Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
18:24 18:25 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
18:36 18:37 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
18:41 18:42 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
19:01 19:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
19:02 19:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
19:03 19:04 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
19:08 19:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
19:09 19:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
19:10 19:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
19:11 19:12 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
19:12 19:13 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
19:13 19:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
19:14 19:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
19:15 19:16 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
19:16 19:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
19:17 19:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
19:18 19:19 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
19:19 19:20 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
19:21 19:22 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:24 1 ч 14 мин