Расписание автобуса Соликамск - Пермь, отправление 04:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Соликамск
04:30
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
05:00 05:01 30 мин
Романово
05:30 05:31 1 ч
Вогулка
05:39 05:40 1 ч 9 мин
Чёлва
06:15 06:16 1 ч 45 мин
Мозярово
06:44 06:45 2 ч 14 мин
Кунья
06:55 06:56 2 ч 25 мин
Фоминка
07:14 07:15 2 ч 44 мин
Ярино
07:25 07:26 2 ч 55 мин
Добрянка(поворот)
07:33 07:34 3 ч 3 мин
Ивановка
07:54 07:55 3 ч 24 мин
Пальники(поворот)
08:04 08:05 3 ч 34 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:25 3 ч 55 мин