Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
12:25
Пермь
Пермь(Жбк-1)
12:29 12:30 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
12:34 12:35 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
12:34 12:35 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
12:39 12:40 14 мин
Фролы
12:45 12:46 20 мин
Замулянка
12:47 12:48 22 мин
Нестюково
12:50 12:51 25 мин
Бабино
12:52 12:53 27 мин
Новое Лобаново
12:54 12:55 29 мин
Кояново
13:05 13:06 40 мин
Бершеть
13:15 13:16 50 мин
Звёздный
13:20 55 мин