Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:35
Пермь
Пермь(Жбк-1)
13:39 13:40 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
13:44 13:45 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
13:44 13:45 9 мин
Фролы
13:55 13:56 20 мин
Замулянка
13:57 13:58 22 мин
Нестюково
14:00 14:01 25 мин
Бабино
14:02 14:03 27 мин
Новое Лобаново
14:04 14:05 29 мин
Кояново
14:15 14:16 40 мин
Бершеть
14:25 14:26 50 мин
Звёздный
14:30 55 мин