Расписание автобуса Пермь - Усолье, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:35
Пермь
Пермь(Улица Чкалова)
17:40 17:41 5 мин
Пермь
Пермь(Улица Старцева)
17:43 17:44 8 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:05 18:06 30 мин
Ивановка
18:20 18:21 45 мин
Добрянка(поворот)
18:40 18:41 1 ч 5 мин
Кунья
19:05 19:06 1 ч 30 мин
Мозярово
19:10 19:11 1 ч 35 мин
Чёлва
19:30 19:31 1 ч 55 мин
Романово
20:00 20:01 2 ч 25 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
20:20 20:21 2 ч 45 мин
Березники
Березники(Улица Мира)
20:25 20:26 2 ч 50 мин
Березники
Березники(Цум)
20:30 20:31 2 ч 55 мин
Березники(автовокзал)
20:35 20:36 3 ч
Усолье(Улица 8 Марта)
21:05 21:06 3 ч 30 мин
Усолье(Усольский Микрорайон)
21:10 21:11 3 ч 35 мин
Усолье(Площадь Елькина)
21:15 21:16 3 ч 40 мин
Усолье
21:20 3 ч 45 мин