Расписание автобуса Пермь - Гайны, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:30 09:31 55 мин
Нытвенский Поворот
09:50 09:51 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
09:55 09:56 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
10:00 10:01 1 ч 25 мин
Сергино
10:15 10:16 1 ч 40 мин
Менделеево(поворот)
10:17 10:18 1 ч 42 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:50 10:51 2 ч 15 мин
Костьяшер
10:55 10:56 2 ч 20 мин
Сельхозучасток
10:57 10:58 2 ч 22 мин
Канюсята
11:00 11:01 2 ч 25 мин
Обвинск(поворот)
11:05 11:06 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
11:15 11:16 2 ч 40 мин
Ракшина
11:25 11:26 2 ч 50 мин
Ленинск
11:30 11:31 2 ч 55 мин
Сидоршор
11:40 11:41 3 ч 5 мин
Новоселова
11:55 11:56 3 ч 20 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
12:25 12:26 3 ч 50 мин
Коньшина
12:27 12:28 3 ч 52 мин
Отево
12:28 12:29 3 ч 53 мин
Мошева
12:29 12:30 3 ч 54 мин
Курдюкова
12:30 12:31 3 ч 55 мин
Минядын
12:33 12:34 3 ч 58 мин
Мечкор
12:35 12:36 4 ч
Пруддор
12:38 12:39 4 ч 3 мин
Белоево
12:40 12:41 4 ч 5 мин
Перкова
12:45 12:46 4 ч 10 мин
Косогор
12:50 12:51 4 ч 15 мин
Остров(поворот)
12:55 12:56 4 ч 20 мин
Зюздина
13:00 13:01 4 ч 25 мин
Юрла
13:10 13:11 4 ч 35 мин
Чужья
13:20 13:21 4 ч 45 мин
Шорша
13:25 13:26 4 ч 50 мин
Кочево
13:50 13:51 5 ч 15 мин
Петухово
13:51 13:52 5 ч 16 мин
Пелым
13:55 13:56 5 ч 20 мин
Вершинино
14:03 14:04 5 ч 28 мин
Юксеево
14:10 14:11 5 ч 35 мин
Сергеевский
14:30 14:31 5 ч 55 мин
Иванчино(поворот)
14:45 14:46 6 ч 10 мин
Чажегово
15:05 15:06 6 ч 30 мин
Елево
15:15 15:16 6 ч 40 мин
Данилово
15:34 15:35 6 ч 59 мин
Гайны
15:45 7 ч 10 мин