Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
09:20
Река Качка
09:23 09:24 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
09:25 09:26 5 мин
Горшки
09:34 09:35 14 мин
Петряхино
09:36 09:37 16 мин
Ольховка
09:38 09:39 18 мин
Большакино
09:40 09:41 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
09:43 09:44 23 мин
Протасы
09:46 09:47 26 мин
Косотуриха
09:50 09:51 30 мин
Култаево
09:56 09:57 36 мин
Култаево-1
09:59 10:00 39 мин
Кичаново
10:02 10:03 42 мин
Большое Савино
10:04 10:05 44 мин
Крохово
10:05 10:06 45 мин
Ванюки
10:06 10:07 46 мин
Песьянка
10:07 10:08 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:09 10:10 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:11 10:12 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:12 10:13 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:15 10:16 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
10:16 10:17 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
10:18 10:19 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
10:20 10:21 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
10:22 10:23 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
10:24 10:25 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
10:26 10:27 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
10:28 10:29 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
10:31 10:32 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
10:34 10:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:35 1 ч 15 мин