Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:00
Пермь
Пермь(Улица Попова)
09:04 09:05 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:10 09:11 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:25 09:26 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:54 09:55 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:59 10:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:59 10:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
10:07 10:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:10 10:11 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:15 10:16 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:17 10:18 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:18 10:19 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:20 10:21 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:24 10:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:24 10:25 1 ч 24 мин
Конец-Бор
10:25 1 ч 25 мин