Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:05
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:15 13:16 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:22 13:23 17 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
13:24 13:25 19 мин
Пермь
Пермь(Ключевая)
13:28 13:29 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
13:32 13:33 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
13:35 13:36 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
13:39 13:40 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
13:42 13:43 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
13:44 13:45 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
13:48 13:49 43 мин
Осенцы
13:53 13:54 48 мин
Сакмары(поворот)
13:59 14:00 54 мин
Гамово
14:00 55 мин