Расписание автобуса Пермь - Гамово, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:50
Пермь
Пермь(Ключевая)
18:13 18:14 23 мин
Пермь
Пермь(Первомайский микрорайон)
18:17 18:18 27 мин
Пермь
Пермь(Теплицы)
18:20 18:21 30 мин
Пермь
Пермь(Гамовский Поворот)
18:24 18:25 34 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные 9)
18:27 18:28 37 мин
Пермь
Пермь(Мичуринские Сады)
18:29 18:30 39 мин
Пермь
Пермь(Пнпк Проходные)
18:33 18:34 43 мин
Осенцы
18:38 18:39 48 мин
Сакмары(поворот)
18:44 18:45 54 мин
Гамово
18:45 55 мин