Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(Улица Попова)
08:19 08:20 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
08:25 08:26 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
08:40 08:41 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
09:09 09:10 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
09:14 09:15 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
09:22 09:23 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:25 09:26 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
09:30 09:31 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
09:32 09:33 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
09:33 09:34 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
09:35 09:36 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
09:39 09:40 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
09:39 09:40 1 ч 24 мин
Конец-Бор
09:40 1 ч 25 мин