Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:40 18:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:41 18:42 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:43 18:44 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:45 18:46 25 мин
Песьянка
18:47 18:48 27 мин
Ванюки
18:48 18:49 28 мин
Крохово
18:49 18:50 29 мин
Большое Савино
18:50 18:51 30 мин
Кичаново
18:53 18:54 33 мин
Култаево-1
18:56 18:57 36 мин
Култаево(поворот)
18:58 18:59 38 мин
Косотуриха
19:04 19:05 44 мин
Протасы
19:08 19:09 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
19:11 19:12 51 мин
Большакино
19:14 19:15 54 мин
Ольховка
19:17 19:18 57 мин
Петряхино
19:20 19:21 1 ч
Горшки
19:21 19:22 1 ч 1 мин
Река Качка
19:32 19:33 1 ч 12 мин
Усть-Качка
19:35 1 ч 15 мин