Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:37 15:38 27 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:39 15:40 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:41 15:42 31 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:43 15:44 33 мин
Песьянка
15:45 15:46 35 мин
Ванюки
15:47 15:48 37 мин
Крохово
15:49 15:50 39 мин
Большое Савино
15:51 15:52 41 мин
Кичаново
15:53 15:54 43 мин
Култаево-1
15:55 15:56 45 мин
Култаево(поворот)
15:57 15:58 47 мин
Косотуриха
15:59 16:00 49 мин
Протасы
16:01 16:02 51 мин
Строгановский Посад
16:03 16:04 53 мин
Большакино
16:05 16:06 55 мин
Ольховка
16:10 16:11 1 ч
Петряхино
16:13 16:14 1 ч 3 мин
Горшки
16:15 16:16 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
16:24 16:25 1 ч 14 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
16:25 16:26 1 ч 15 мин
Усть-Качка
16:30 1 ч 20 мин