Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:05
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:14 16:15 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:19 16:20 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:29 16:30 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:29 16:30 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:34 16:35 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:39 16:40 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:44 16:45 39 мин
Песьянка
16:44 16:45 39 мин
Ванюки
16:50 16:51 45 мин
Крохово
16:51 16:52 46 мин
Большое Савино
16:53 16:54 48 мин
Кичаново
16:57 16:58 52 мин
Култаево-1
16:59 17:00 54 мин
Култаево(поворот)
17:02 17:03 57 мин
Култаево(азс)
17:03 17:04 58 мин
Култаево
17:05 1 ч