Расписание автобуса Пермь - Березники(автовокзал), отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:00
Ярино
18:56 18:57 1 ч 56 мин
Фоминка
19:09 19:10 2 ч 9 мин
Кунья
19:26 19:27 2 ч 26 мин
Мозярово
19:29 19:30 2 ч 29 мин
Никулино
19:39 19:40 2 ч 39 мин
Чёлва
19:44 19:45 2 ч 44 мин
Солнечный(9 Километр)
19:54 19:55 2 ч 54 мин
Вогулка
20:04 20:05 3 ч 4 мин
Романово
20:04 20:05 3 ч 4 мин
Березники(автовокзал)
20:30 3 ч 30 мин